Возможность срочного выселения семьи с двумя детьми без правовых документов и невыплаченных налогов - анализ законодательства и правовых аспектов

• г. Белорецк

Имеет ли право в срочном порядке в течение одних суток арендодатель выселить семью с двумя детьми, один ребёнок грудной (две недели) из дома на который отсутствуют правовые документы, договор найма заключён в устном порядке, арендодатель не платит налоги за сдачу жилья.

Ответы на вопрос (1):

Собственник помещения имеет такое право.