Водитель автобуса грубо требует вернуться на неприятное место - что делать в такой ситуации?

• г. Асбест

Моя мама ехала в автобусе по маршруту межгород. Заняла место согласно купленному билету, но из под сиденья находившегося напротив, прямо в лицо дул горячий воздух обогревателя. Мама пересела на свободное место, на что водитель автобуса неоднократно в грубой форме потребовал сесть обратно. Хотя знал о причине смены места. После этого другие пассажиры пересаживались со своих мест на свободные и он им ни чего не говорил. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Просто неприятно.

Ответы на вопрос (1):

жалобе работодателю на водителя