Какова сумма алиментов, которые я могу получать, если отец моего ребенка живет в гражданском браке и имеет троих детей?

• г. Нижний Тагил

Я родила ребенка от мужчины и подала на алименты, но он сейчас живет с женщиной в гражданском браке и у них трое детей она тоже подала на алименты, подскажите сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

если на трех детей и более законом предусмотрено 1/2 часть з.п. то на 1 ребенка в вашем случае - 1/8 часть з.п.