Течет кран после замены труб на пластиковые - возможно ли вызвать бесплатного сантехника из обслуживающей организации?

• г. Ижевск

У нас примерно год назад меняли трубы на пластиковые теперь потекли краны, перекрывающие воду, следовательно воду перекрыть нельзя. Можно ли вызвать сантехника бесплатно из обслуживающей организации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно.