Особенности оформления инструкторов и их автомобилей в автошколе - роль путевых листов

• г. Кропоткин

Автошкола: Все инструктора работают в ней на собственных автомобилях. Как правильно оформить инструкторов и их автомобили, и нужны ли им путевые листы (это же собственные автомобили). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключать с инструкторами, а также договор аренды их автомобиля.

Путевой лист строго обязателен.