Возможен ли обмен 4 комнатных коммунальных квартир на отдельную жилплощадь с учетом субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли обменять 4 комнаты (приватизированные) в ком. квартире на отдельную жилплощадь. Хотелось бы узнать все возможные варианты обмена, если, в данном случае, есть еще и субсидия. Благодарю за внимание. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мена комнат в данный момент очень редкий вид сделок (хотя встречается). Чаще всего комнаты просто продают а на вырученные деньги покупают иную недвижимость - происходит это одновременно. Касаемо возможности использования субсидии, то об этом Вам должны были рассказать в банке (скорее всего это "Банк "Санкт-Петербург"). Я бы посоветовал Вам обратиться за очной юридической консультацией, а так же за юридическим сопровождением сделки. Риэлторы возьмут с Вас сумасшедшие деньги ни за что, а юристы гораздо меньше и за работу.

Удачи Вам.