Адвокат ответчика подал ходатайство о повторной экспертизе, но слушание отложено из-за болезни истца. Можно ли написать отвод судье на данной стадии?

• г. Белебей

Предварительное слушание уже состоялось, но решение пока не вынесено Адвокат ответчика написал ходатайство о повторном проведении независимой экспертизы машины.. регистрировано, но слушание в связи моей болезнью не состоялось. Могу ли я написать отвод судье на этой уже стадии?

Ответы на вопрос (1):

а основания для отвода какие?