Как жена может доказать наличие и отсудить вывезенное имущество в суде о расторжении брака?

• г. Москва

У нас с женой в конце декабря суд по расторжению брака. Я вывез из нашей квариты, в которой мы не проживаем на данный момент часть имущества которое хочу оставить себе. Чеки и документы на вывезенное имущество у меня. Каким образом жена может доказать, что это вообще у нас было и отсудить это у меня? Я еще целиком не выплатил ссуду в банке, потраченную на покупку этих вещей. Ссуду погашаю я из своей зар. платы, которая в несколько раз больше чем у супруги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вот вы погашаете, а считается, что вы погашаете из средств совместно нажитых, т.е. это имущество уже видно.