Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 29985

23.02.2002, 02:38

Какими законами регулируется предоставление телефонных услуг.

Ответы юристов

23.02.2002, 02:49

Правила оказания услуг телефонной связи утверждены Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1997 г. №1235

Вопрос № 29984

23.02.2002, 02:36

Какими законами регулируется предоставление телефонных услуг.

Какими законами регулируется предоставление телефонных услуг.

Ответы юристов

23.02.2002, 20:45

Вопросы оказания услуг телефонной связи регулируются ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 26.09.1997 № 1235 (ред. от 14.01.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ" и ПИСЬМОМ Госкомсвязи РФ от 26.05.98 № 3509"О ЗАКЛЮЧЕНИИ ТИПОВОГО ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских