Вдова ветерана получила субсидию на улучшение жилищных условий - сколько стоит переоформление зелёнки на её имя?
• г. Дербент
Моя мать, как вдова ветерана, получила субсидию (897200 руб.) на улучшение жилищных условий. На эту сумму был приобретён дом с участком 888 кв. метров. Сколько будет стоить переоформление зелёнки с фамилии продавца на фамилию матери?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
За регистрацию договора в Росреестре максимум 1000 р.