Скажите: а не придется ли платить штраф ПВС за то,что 2 года не прописывали ребёнка?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Вам придется платить штраф, так как в соответствии со ст. 19.15 КоАП РФ проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере от пятнадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда.