Банк отказывает в выплате переплаты по кредиту из-за пропущенного срока обращения

• г. Омск

В апреле 2012 года я взала кредит 200 тыс. Мне автоматически был выдан график платежей за 255 тыс. на три года (по причине страховки) кредит был оплачен через 5 месяцев переплата получилась 80 тыс. в выплате мне банк отказывает ссылаясь на-то,что я не обратилась в течении 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

взыскивайте как неосновательное обогащение, подавайте претензию, при отказе - обращайтесь в суд.