Возрастовое ограничение и процедура определения проживания ребенка с родителями - условия и правила

• г. Миасс

Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: со скольки лет ребёнок может решать с кем из родителей ему проживать, необходимые условия для этого и как это правильно оформляется?

Ответы на вопрос (1):

с 14 лет, если не было ранее решения об определения места жительства ребенка с кем- то из родителей может решить это самостоятельно и без соглашений