Как? Возможно ли признание прописки незаконной?

Земельный участок арендует супруг, самовольное строение при разводе необходимо разделить. Как?

Возможно ли признание прописки незаконной?

вопрос №29992
прочитан 66 раз

Уважаемый Алексей!

Самовольная постройка - противоправное деяние, которое НЕ может породить правовых последствий, т.е. права на раздел самовольно возведенного строения, которое может быть признано подлежащим сносу.

В данной ситуации целесообразно (по моему мнению) требовать 1/2 средств затраченных на приобретение материалов.

Похожие вопросы

юрист Доев Аслан Борисович:

Приветствую вас Елена! Если вы в судебном порядке признаете право собственности на домовладение, то суд будет руководствоваться экспертным заключением и техническим паспортом.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Увы, но изучение судебных актов, а также других процессуальных документов с последующей дачей советов производиться отдельно и за плату.


юрист Копылов Валерий Михайлович:

И в чем вопрос? Ваш представитель заявил иск который изначально не мог дать вам желаемый результат. Осмелюсь Предположить что решение будет оставлено без изменения. Ищите юриста который понимает в таких спорах.


адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемая Екатерина! Ваш отец может обратиться в суд с иском о восстановлении границ земельного участка. С уважением, Дмитрий Константинович.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X