Право на бесплатную приватизацию жилища для граждан, получивших гражданство после 1992 года - документы и требования

• г. Самара

Имеют ли право на бесплатную приватизацию жилища граждане, получившие гражданство после января 1992 года (в 2000-ом году).

Какие необходимы документы для подтверждения не использования права на бесплатную приватизацию жилища, для граждан, получивших гражданство РФ после января 1992 го года.

Достаточно ли справок о не участие в приватизации за период после получения гражданства.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Все граждане РФ, независимо от оснований и времени приобретения гражданства РФ.