Вопрос об аннулировании отцовства при разводе после признания - возможно ли это и каким образом?

• г. Звенигород

У меня такая ситуация...

Я женился на девушке, у которой на тот момент был шестилетний ребенок. После свадьбы я признал отцовство. Теперь мы разводимся. Могу ли аннулировать отцовство. (если по годам - то на момент рождения того ребенка мне было 16 лет.) (ребенок точно не мой) Как это сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет к сожалению нельзя.

можете, подать в суд, образцы исковых заявлений можете найти в интернет, перед судом ходадайствовать о проведении экспертизы, провести генетическую экспертизу, которую назначит суд, и после этого суд примет решение.