Если утеряны документы на приватизацию жилья.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Если Вы утеряли свидетельство о собственности на квартиру, обратитесь с заявлением об утере в орган, осуществляющий государственную регистрацию сделок с недвижимостью и Вам будет выдан дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Приватизация жилья продлена или нет какие документы нужны для приватизации начал приватизацию 2 года назад дали тех паспорт, кадастровый паспорт но надо подавать вроде заявление в суд о признании жилья частной собственностью и далее вроде оформлять, жилье принадлежит организации где я работаю.

Могут ли поставить на психиатрический учет совершеннолетнего если утерян документ удостоверяющий личность.? И вообще все документы утеряны.

Квартира приватизирована на единственного собственника жилья. Документы на право приватизации украл родственник, имеющий муниципальное жилье. Имею ли я право отменить приватизацию?

Хотела бы узнать узнать какие документы нужны для приватизации, что делать если какие-то документы утеряны и как поступить, если один из проживающих в этой квартире отказывается писать согласие на приватизацию квартиры.

Что делать, если утеряны документы на квартиру: договор приватизации, приватизация проводилась в 2000 году, а также паспорт жилого помещения, квартира в собственность не оформлена.

Скажите, можно ли подать документы на приватизацию жилья, если утерян паспорт (есть справка 2-п), или придётся ждать выдачи паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, Документы по приватизации утеряны организацией проводившей приватизацию, Заявление на приватизацию подавали на всех членов семьи включая детей,

Утерян акт приватизации на дом и земельный участок, приватизация происходила в 90 гг,как восстановить? Куда обратиться? Той организации которая производила приватизацию давно нет.

Останется ли за мной право бесплатной приватизации жилья по соц. найму (с 2007 г.аварийное жильё), если отменят бесплатную приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение