Возникновение права на квартиру при подписании договоров и возможность ее использования

• г. Березники

22.11.13 г подписан договор о купле-продаже квартиры, от 22.11.13 г-кредитный договор и т.д. (все документы от 22.11.13 г.) - с какого момента возникает мое право на квартиру, могу ли я ей сейчас воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

С момента внесения записи в единый гос. реестр прав на недвижимое имущество. Данная запись указана в вашем свидетельстве о праве собственности на квартиру.