Что делать, если прописаны по старому адресу, но заставляют платить коммунальные платежи за новую служебную квартиру?

• г. Выборг

Почили новую служебную квартиру, прописаны еще по старому адресу. Заставляют платить коммунальные платежи, хотя оплачиваем еще по старому адресу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Инна

если вы потребители услуг в предоставленном вами жилье - то платить нужно обязательно, так же как и по "старому" адресу. Вы можете обратиться с заявлением о перерасчете услуг если нет счетчика