Я работаю за границей, в результате кражи лишилась ВСЕХ документов (внутренний паспорт тоже).

• г. Москва

Справка из полиции есть.

Видимо смогу получить паспорт на возвращение, но у меня на восстановление документов в России мало времени - работаю я тут. Граждантсво только российское.

Буду благодарна за совет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Восстановите в первую очередь паспорт и те, документы, которые Вам необходимы в настоящее время, остальные можно восстановить и позже. Не забудьте перевести и заверить справку из полиции. Наши чиновники к чему угодно могут придраться.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)