Диагностировано онкологическое заболевание щитовидной железы - вопрос о возможности получения инвалидности

• г. Костанай

Я жительница г костанай операция произведена в г челябинске удалена щитовидная железа, диагноз - папиллярный рак в правой части железы, в левой коллоидный узел. Встала на учет в онкологической больнице. Привезённые из г. челябинск стеклоблоки - диагноз по месту жительства проверили и подтвердили. Положено ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, если бы Вы обратились до операции и Вам установили группу инвалидности. то её бы уже не сняли, а после операции на усмотрение медиков. Берите заключение из онкологической больницы, проходите других необходимых врачей и на МСЭ, если откажут. обжалуйте в суд. но не исключаю что могут и установить инвалидность.