Необходимые документы для оформления договора купли-продажи земельного участка в садоводстве с домом и постройками

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления договора купли продажи земельного участка в садоводстве с домом и другими постройками?

С благодарностью, Надежда!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности и Продавца, кадастровый паспорт на дом и на участок, технический паспорт БТИ, в котором будут указаны все постройки, в т.ч. самоуправные.