Может ли мачеха выписать сироту из муниципальной квартиры после ухода в другой город?

• г. Муром

Моя подруга сирота - биологические мать и отец умерли, воспитывалась мачехой. После окончания института работает 5 лет в другом городе, мачеха собирается выписать ее из квартиры. За коммунальные услуги она не платила, вещей своих там у нее нет. Квартира муниципальная. Имеет ли право выписать мачеха ее из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

да может такая практика существует