Возможно ли получить диплом о неполном высшем образовании при переходе со очного на заочное отделение института?

• г. Владимир

Я поступила в институт в 2007 г сначала на очное отделение, потом брала академ. Отпуск на год и потом перешла на заочное отделение. Сейчас я на 5 курсе института, но времени и денег не хватает, скажите, могу ли я получить не только академич. Справку, но и диплом о неполном высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

нет такого документа нет.