Возможно ли получить диплом о неполном высшем образовании при переходе со очного на заочное отделение института?

• г. Владимир

Я поступила в институт в 2007 г сначала на очное отделение, потом брала академ. Отпуск на год и потом перешла на заочное отделение. Сейчас я на 5 курсе института, но времени и денег не хватает, скажите, могу ли я получить не только академич. Справку, но и диплом о неполном высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

нет такого документа нет.

Спросить
Пожаловаться

Здраыствуйте! Я поступила в институт летом 2009. Один год училась на очном отделении. Потом перешла на заочное. Сейчас заканчиваю. Но не допускают до диплома. Госы пока не сдала. Могу ли я потребовать диплом о неполном высшем образовании? Институт аккредитован.

Поступила в институт в 2006 году на заочное отделение, отучилась 5,5 лет, сдала госы, но по определенным обстоятельствам не дошло дело до защиты диплома. Больше в институте с 2011 года не появлялась. Подскажите, могу ли я сейчас получить документ об обучении в институте? Академическую справку или диплом о неполном высшем образовании? Приказ об отчислении в 2013 году.

Могу ли я восстановиться в институт? Если да, то на какой курс или возможно только на диплом?

В 2001 году я поступила в ВУЗ на очное обучение. В 2003 году окончила 2-а курса, с 3-го курса перевелась на заочное отделение. Обязано ли ВУЗ в данной ситуации выдать мне диплом о неполном высшем образовании, или же только академическую справку? Согласно законодательства, студентам, прошедшим программу высшего образования по первым 2-м курсам очного обучения, ВУЗ обязано выдать диплом о неполном высшем образовании. Однако в институте мне ответили, что ничего кроме справки они мне выдать не могут.

Помогите решить загадку:

в 1996 году поступил в ВУЗ на очное отделение в 1998 году отчислился по собственному желанию. Получил академ. Справку.

В 2004 году восстановился на заочное отделение.

В 2006 году отчислился. Получил диплом о неполном высшем.

В 2008 году опять восстановился на заочное отделение.

Скоро заканчиваю

Какой год должен стоять в графе «Поступил» диплома о высшем образовании 1996 или 2008? ВУЗ все эти годы был один и тот-же...

В дипломе о н/высшем, в графе поступил был поставлен 1996 год...

Можно ли получить диплом о неполном высшем образовании, поступала в 1997 г. на очное отделение, проучилась 2 года и перевелась на заочное на 4 курс, закончила обучение 2000 г. больше не стала продолжать обучение по собственному желанию. Дали только академ. Справку, а новый закон вышел только после 2007 г.

У меня диплом о неполном высшем образовании от 25.06.2005 в котором написано "даёт право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Работодатель говорит, что понятия неполное высшее образование сейчас не существует, поэтому получается, что у меня только полное среднее образование. С какого курса я могу поступить в институт или получается что я вообще не учился в институте.

В 2006 году я окончила школу и поступила в педагогический институт очно. В 2009 году поступила во второй институт для получения второго высшего образования заочно. При поступлении во второй институт подавала следующие документы: копию аттестата и академсправку за 3 курса с первого института. В 2011 году закончила первый педагогический институт, получила диплом. В 2012 году закончила второй институт и в дипломе мне написали:

1) Предыдущий документ об образовании – аттестат о среднем образовании

2) Поступила в: 2006 году педагогический первый институт

3) Завершила обучение в: 2012 году название второго института.

Получилось, что как бы я перевелась с одного института в другой, и проучилась 6 лет. Хотя училась параллельно, и во втором институте 3 года. Когда я обратилась в деканат мне сказали, что так и должно быть. Скажите пожалуйста, как должно быть верно написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: я отучилась полных 5 курсов в гос. институте (филиале Питерского университета) сама живу в Москве. После 5 курса 2 года была на академ. Справке, решила восстановиться, но московский институт закрывают и переводят всех в университет в Питере. Вопрос в том, что мне отказываются в институте выдавать диплом о неполном высшем образовании на основании того, что формально я училась на заочном. Мне предлагают либо забрать документы и получается что я вообще не училась нигде, либо академ. Справку продлить, либо ехать в Питер но ни один из вариантов мне не подходит... возможно ли получить диплом о неполном высшем? Если не выдают дипломы то хотя бы справку о неполном высшем я могу получить? Не академ.

У меня такой вопрос. Я поступила учится в институт в 2002 году, в 2006 ушла в аккадимический отпуск и после него не вернулась (с мужем уехали из города), сейчас вернулись, скажите пожалуйста могу ли я запросить в институте справку о неполном высшем образовании.

Я училась на третьем курсе института и забеременела мне не дали Академ отпуск говоря о том что нет курса куда я вернусь с Академ отпуска у меня в этом институте задолженность один курс четвёртый могу ли я перевестись в другой институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение