Я работала в детском саду 1.5 года и родила второго ребенка до этого работала не официально в магазине.

• г. Казань

Я работала в детском саду 1.5 года и родила второго ребенка до этого работала не официально в магазине. Зарплата у меня в детском саду была в среднем 17000. сколько я должна получать пособию.

Я родила 5 сентября 2013 года работала официально белая зарплата 12700. Сколько должны мне платить детское пособие и сколько лет?

Дочери 19 лет она молодая мама никогда не работала учится заочно в институте, её ребёнку 1,5 года, стоит на получение детского сада в очереди, но место не в детском саду ребенку не выделили, детское пособие получать перестала. Можно ли продлить получение детского пособия до получения места в детском саду?

Моя сестра до рождения ребёнка получала зарплату 15000-17000 а после родов пособие до 1,5 лет скалько она должна получать?

Она получает минимальное пособие на второго ребенка 5800.

Скажите пожалуста у меня сноха должна в декабре родить она работала в детском саду может ли она получать детское пособие а её муж официально никогда не работал и прописан вообще в другой республики но российской федерации и какие документы нужны.

Сколько я должна получать ежемесячнопособие на первого ребенка до полуторо лет при зарплате 6 тыс.

Я проживаю в черноб. Зоне. родила второго ребенка в июне 2016. выписали меня в июле 2016 из родома. Нигде не работала. Сколько я должна получать детс. Пособия на второго ребенка.

Первый ребенок умер, свидетельство есть. Родила второго. Детское пособие должна получать как на второго ребенка. Ей сказали будешь получать детское пособие как на первого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько мне должны платить с работы пособия на второго ребенка до полутора лет если у меня не было средней зарплаты. Т.е. платят сейчас 4900 минималку. Так и должно быть?2013 год.

Вопрос по поводу расчета детских пособий. Первому ребенку третий год. на второго сейчас начну получать детское пособие до 1.5 лет. оно рассчитывается исходя из 40%от средней заработной платы? Или на второго ребенка какие то другие условия начисления данного пособия?

У меня вопрос по поводу детского пособия до 1,5.Я работала до декрета в детском саду младшим воспитателем и получала со всеми надбавками 5400. в декретный отпуск ушла со вторым ребенком. Так вот вопрос. Сколько я должна получать в месяц 2700 или 5700 и влияет ли моя зарплата на выплаты на второго ребенка? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение