8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2193консультаций за 24 часа
Наталья, г. Волгоград
Наталья Россия, г. Волгоград
26.02.2002 в 19:36
номер вопроса №30015
прочитан 24 разa

На какие законы ссылаться при жилищно-коммунальных спорах?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 765 Личная консультация
    26.02.2002 22:45

    Уважаемая Наталья!

    Чтобы не давать слишком общий ответ, что таких законов много, назову основные: Гражданский кодекс РФ (глава 35 "Наем жилого помещения"), Жилищный кодекс РСФСР, Правила регистрации граждан РФ по месту жительства и пребывания, а также многие друкие подзаконные акты.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение