Ответственность начальника полиции за подписание документов без проверки - что грозит ему по закону?

• г. Магадан

Имею на руках документ, доказывающий, что начальник полиции подписывает документы не глядя. Какую он может понести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никакую. Подписывая документ он уже и так берет ответственность на себя.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы рассматривает начальник а подписывает И.О. Начальника законый это документ.

Как привлечь к ответственности инструктора игрового центра по вине которого нас ребенок получил травму ноги, в следствии которой была экстренно проведена операция. Заявление в полицию мы написали. Какие наши действия дальше? Какую ответственность он может понести?

Хочу уволиться с гос службы, но начальник не подписывает заявление, а в отделе кадров не подписывают заявление без резолюции начальника и как быть.

Бывшего главного бухгалтера вызывают в налоговую полицию. Какую ответственность может понести главный бухгалтер, учитывая, что он 2 года назад уже сдал дела новому человеку.

Я разведена, имею дочь. Бывший муж имеет собственный бизнес, который оформлен на его маму. Платёжные документы подписывает сам фамилией его мамы. Сам оформлен "у себя", платит алименты с минимального заработка. Опекой установлено время провождения с ребёнком, которое он не соблюдает, видится не регулярно, опаздывает. В результате я опаздываю на работу, терплю большие не удобства, страдает ребёнок (3,5 года). Какую ответственность он может понести за свое поведение?

Какую ответственность может понести администратор салона эротического массажа, если при проверке полиции (проверочная закупка) салона был обнаружен факт предоставления секс. Услуг девушкой массажисткой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

114-ФЗ от 21.07.97.Какую дисциплинарную ответственность может понести начальник таможенного органа, необоснованно задержавший представление сотрудника таможенного органа к присвоению очередного специального звания. Желательно сослаться на ст.С уважением Климков.

Какую именно ответственность она может понести? Я хочу ее наказать за то, что она меня изуродовала, но я же тоже про неё всякие вещи писала, тоже виновата, она меня может привлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение