Ответственность начальника полиции за подписание документов без проверки - что грозит ему по закону?

• г. Магадан

Имею на руках документ, доказывающий, что начальник полиции подписывает документы не глядя. Какую он может понести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никакую. Подписывая документ он уже и так берет ответственность на себя.