Как написать заявление на бездействие конкурсного директора назначенного арбитражным судом, я являюсь кредиторам первой очереди.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как написать заявление на бездействие конкурсного директора назначеного арбитрахным судом, я являюсь кридитором первой очереди.

Ответы на вопрос (1):

никаких образцов здесь не предоставляют

обратитесь к адвокату

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли взыскать судебные расходы с конкурсного управляющего, если арбитражным судом удовлетворена жалоба на бездействие конкурсного управляющего?

Хочу подать жалобу на бездействие конкурсного управляющего назначенного судом на организацию в отношении которой начата процедура банкротства.

Банкротство. Являюсь кредитором второй очереди и по текущим платежам. Конкурсное закрыто (подали аппеляцию) По второй очереди выплатили (часть, больше денег нет) по текущим платежам не выплатили НИЧЕГО. (абсурд) можно ли подать жалобу на конкурсного на бездействие, а потом иск на возмещение убытков, или сразу на возмещение.

При подаче кредитором - физическим лицом жалобы на бездействия конкурсного управляющего госпошлину платить нужно и в каком размере?

Я являюсь кредитором должника второй очереди в период ликвидации. Кредитор ООО ликвидируемую организацию обанкротил. После предоставления отчета конкурсного управляющего узнаю, что меня вовсе в реестр кредиторов нет. Как можно оспорить действия конкурсного управляющего и какие права есть у простого кредитора не включенного в реестр кредиторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделки совершенные за 4 года с ближним родственником до подачи заявления кредитором о банкротстве должника являются действительны или будут признаны арбитражным судом ничтожными.

Можно ли взыскать сумму, причитавшаюся другой организации и ошибочно зачисленную на расчетный счет ОАО, признанного Арбитражным судом банкротом, вследствие неправильного оформления платежных документов плательщиком. Если да, то кредитором какой очереди я буду?

Как правильно написать заявление в суд н возмещении судебных расходов. Я была ответчиком в процессе. Суд первой инстанции удовлетворил иск поданный в отношении меня. Арбитражным судом отменено решение суда первой инстанции. В результате я понесла убытки в виде судебных расходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение