Права инвалида в дородовом и послеродовом периоде - что положено и как получить помощь

• г. Сосновый Бор

Я инвалид с детства, в конце ноября родила ребенка, на учете по беременности встала поздно, в связи с платными консультациями и посещениями мед. учреждений? Что мне положено дородовые, послеродовые, единовременное по рождению?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие при рождении ребенка Вам положено - 13087 рублей.