Вопрос - Должны ли учредители ООО заплатить 13% для подтверждения действительности сделки при покупке долей в г. Усть-Илимск?

• г. Усть-Илимск

Наталья г.Усть-Илимск.

Купили 100% доли в ооо, для того чтобы сделка считалась действительной, должны ли учредители (продавцы) заплатить 13% ? и чем это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Уплата налогов продавцом не влияет на действительность сделки.