Как подать в суд на женатого мужа, игравшего двойную игру, отказывающегося общаться и помогать совместным детям в возрасте 10 месяцев?

• г. Днепропетровск

Женатый муж! Играл двойную игру! У нас совместных двое детей! На данный момент им по 10 месяц! Общаться и помогать отказался! Я хочу подать на него в суд! Что мне для этого нужно!?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на детей