Как подать в суд на женатого мужа, игравшего двойную игру, отказывающегося общаться и помогать совместным детям в возрасте 10 месяцев?

• г. Днепропетровск

Женатый муж! Играл двойную игру! У нас совместных двое детей! На данный момент им по 10 месяц! Общаться и помогать отказался! Я хочу подать на него в суд! Что мне для этого нужно!?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на детей

Спросить
Пожаловаться

Бывшая супруга мужа хочет подать на него в суд на алименты (один совместный ребенок). У нас двое совместных детей. Какой документ муж должен предъявить в суде с бывшей супругой, чтобы в расчет взяли всех троих детей?

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

У меня такая проблема я играю в олдну игру, в эту игру я вложил более 10000 тыс руб! и мой акаунт забанили мол я не честно играл! Могули я подать всуд на разработчиков игры?

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

Меня зовут Владислав. У меняя возник такой спорный вопрос. Была в детстве игра на компьютере Затерянный мир 3 компании Jowood. Вскоре эта игра перестала прогрессировать и походу проект закрыли. Я хочу создать эту игру в веб-версии, т.е. через браузер, чтобы игра работала на любом компьютере, при этом их логотип я поставил бы на игру, чтобы их не обижать. За это могут на меня подать в суд и как этого избежать?

Я принёс свой пк продовцу игр и сказал устоновить мне игру, он сказал к 1:00 игра будет скачена, я ему звоню у него телефон не доступен что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я считаю что обманивают в онлайн игре и разводят за денег я выкладываю туда денег и покупаю онлайн фишки для игри. Это игра world poker klub.. Игра очень азартная и оторваться не как и они пользуются с моментом я всегда проиграю.. Могу подать на них в суд за обман и развод на денег?

Мой гражданский муж уговорил меня взять потребительский кредит, теперь платить отказывается, у нас есть совместный ребенок 5 месяцев, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, моя зарплата состовляет в месяц 5 900 р. ,есть еще старшие двое детей, на данный момент, я живу с тремя детьми на 5 900 р. Хочу подать на гражданского мужа в суд, у него есть две машины записанные в договоре на мое имя, может ли суд присудить продажу машин для погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение