Как получить регистрацию в Адлере без постоянной прописки и с ограниченной площадью квартиры?

• г. Адлер

Живу у родственников в Адлере, постоянной прописки не имею, приехала из другого города. Хочу получить регистрацию в Адлере на год, но говорят, что на человека, в квартире, должно быть по 18 метров. Квартира приватизирована, прописаны два человека, площадь квартиры 41 кв м. Мне могут отказать в регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности Ваших родственников, и они согласны зарегистрировать Вас, то отказать в регистрации не имеют права.