Спросить бесплатно

Нужны ли какие - либо лицензии или разрешения на торговлю детским питанием и памперсами (ИП)

, есть ли какие-то особые требования на торговлю данными видами товаров?

вопрос №3001952
прочитан 803 разa

На этот вид деятельности не нужна лицензия или разрешение на торговлю. главное чтобы у Вас были все сертификаты на эти товары

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Достаточно зарегистрироваться в качестве ИП. На остальные вопросы ответ нужно готовить, в рамках бесплатной консультации я за это не возьмусь Всего доброго, желаю удачи и всех благ!


юрист Иванов Николай Сергеевич:

Здравствуйте. Вообще на любую продажу нужны разрешения, и тем более некотие регулируется по особому, нужно соблюдать все Санпин.


юрист Кутюкова Алёна Игоревна:

Добрый день, лицензия не нужна. Вместе с тем, законодательство предусматривает административную ответственность за спонсорство табака,


юрист Титова Анна Васильевна:

Доброго времени суток Если вы хотите получить консультацию по коммерческому вопросу, то услуга для вас на нашем сайте будет платная Удачи Вам. Анна Титова.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Нет, ООО и коды ОКВЕД


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X