Как разделить 3-х комнатную квартиру и продать одну комнату - рекомендации и источники помощи

• г. Челябинск

У моей мамы 3 х комнатная квартира. Она хочет разделить ее на 3 комнаты и одну из них продать. Как разделить квартиру, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не пишите-в чьей собственности находиться квартира?

таким образом она может поступить, если только является собственником данной квартиры, о чем вы не пишите

В БТИ с заявлением нужно обращаться