Препятствия для регистрации ООО в Омской области, если руководитель имеет место жительства в другом регионе

• г. Липецк

Хочу зарегистрировать ООО в Омской области и быть его руководителем, сам имею место постоянного жительства в другом субъекте РФ. Регистрацию по месту временного пребывания пока не оформил. Какие препятствия имеются в этом случае для регистрации ЮЛ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Препятствий быть не должно, нужно найти юр.адрес в Омской области, на который привязать регистрацию.