Как доказать свою невиновность в нарушении времени при условном сроке с ношением электронного браслета, в то время как находился дома и не было проверок от органов?

• г. Георгиевск

Вызывают на суд по причине нарушения времени при условном сроке с ношением электронного браслета. В данное время находился дома, проверки с органов не поступало. Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте свои ходатайства о несогласии и доказывайте всеми способами данными вам действующим законодательством.