Застройщик требует образование ТСЖ в незавершенном многоквартирном доме - аргументы и законность

• г. Сочи

Застройщик настаивает на создание ТСЖ в многоквартироном доме, при том что дом не доведен до ума даже электроэнергия поключена в соседнему дому с которым лон и хочет объединить ТСЖ. Правомерно ли действия застройщика?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ создается только в 1 доме.