Как определить начало выплаты алиментов после увольнения и получения компенсации за неиспользованный отпуск?

• г. Норильск

Уволился в середине октября. При увольнении получил компенсацию за неиспользованный отпуск по конец ноября. Со всех начислений были удержаны алименты. В ноябре устроился на другую работу. Как выплачивать алименты с момента трудоустройства или с момента окончания неиспользованного отпуска т.е с декабря месяца.

Ответы на вопрос (2):

Алименты должны выплачиваться всегда

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Сергей! С момента окончания отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано-то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы после предыдущего отпуска при увольнении по собственному желанию.

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря за период работы, указанный выше. То есть отработано то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года под новый (будущий) отпуск. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы 2015 года после выхода на работу с предыдущего отпуска и при увольнении по собственному желанию в декабре 2015 года.

Я работал на предприятии с ноября 2007 по декабрь 2012. В очередном отпуске был в апреле 2012. При увольнении по собственному желанию была выплачена компенсация за 2,5 дня неиспользованного отпуска. Со слов сотрудника отдела кадров компенсация была расчитана не с момента очередного отпуска, а с месяца трудоустройства. Правомерно это или нет?

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы 2015 года. Ведь 6 месяцев после предыдущего отпуска не прошло и к тому же был в отпуску за период работы, указанный выше и, естественно, не работал с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года под новый (будущий) отпуск. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы 2015 года и при увольнении по собственному желанию в конце декабря 2015 года.

В августе 2006 года я был принят на работу на склад одежды.

30 ноября 2006 года меня увольняют из фирмы в связи с переводом и 01 декабря 2006 года оформляется прием на работу в новую фирму. Рабочее место и должность сохраняется прежнее. При увольнении компенсация за неиспользованный отпуск не выплачивалась.

В декабре 2007 года фирма мне выдала документ о количестве дней использованного отпуска в период с 01 декабря 2006 года по 30 ноября 2007 года с просьбой его подписать.

О стаже работы с августа по ноябрь 2006 годавключительно больше нигде не упоминается.

Должна ли администрация выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении или период работы до увольнения автоматически учитывается в новой фирме.?

Вопрос такой, я уволился с работы в ноябре месяце, я плачу алименты, при расчете с работы с меня были удержаны алименты за октябрь, и ноябрь (в ноябре работал пару дней) и перечислены бывшей жене, получается официально уплата алиментов за ноябрь есть, Устроится на работу сразу не получилось, с декабря начал работать, Теперь бывшая жена требует алиментов за ноябрь и грозит подать в суд за неуплату. Теперь же я алименты должен только за декабрь, они перечисляются в январе. Разьясните правали бывшая жена.

Устроился на работу 4.3.2020. На текущий момент есть 12 дней неиспользованного отпуска. Если сейчас увольняться то При увольнении выплатят за неиспользованный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала сейчас нахожусь в декретном отпуске, у моей организации есть ФСС, отпуск у меня закончился 2 октября, мне пособия как должны выплачивать, в ноября за октябрь и за ноябрь? А в декабре за декабрь правильно, или нет?

По увольнению по сокращению штата.

Находясь в отпуске мне позвонил начальник отдела и сообщил, что меня сокращают. Скоро я выхожу на работу. У меня остался еще 1 месяц неиспользованного отпуска, имею ли я право отгулять этот отпуск и уволиться в конце ноября или декабря.

Вопрос такой: сотрудник пошел в очередной отпуск и в отпуске уволился, какая дата увольнения будет в трудовой книжке и начисляется ли компенсация за неиспользованный отпуск, если отгуляв очередной отпуск, еще остается 9 дней неиспользованного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение