Как определить начало выплаты алиментов после увольнения и получения компенсации за неиспользованный отпуск?

• г. Норильск

Уволился в середине октября. При увольнении получил компенсацию за неиспользованный отпуск по конец ноября. Со всех начислений были удержаны алименты. В ноябре устроился на другую работу. Как выплачивать алименты с момента трудоустройства или с момента окончания неиспользованного отпуска т.е с декабря месяца.

Ответы на вопрос (2):

Алименты должны выплачиваться всегда

Это лучший ответ

Сергей! С момента окончания отпуска.