Бесплатный вопрос юристам онлайн

203 юристa сейчас на сайте
3246ответов за 24 часа
Milena, г. Москва
Milena
28.02.2002 в 14:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько российских вузов

Существует ли единый закон РФ о выдаче ВУЗами "красных дипломов" и сколько четверок допустимо.

номер вопроса №30038
прочитан 2827 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    28.02.2002 в 14:46
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация

    Уважаемая Милена!

    В соответствии с Инструкцией о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании», утвержденной Приказом Министерства образования РФ, диплом с отличием выдается выпускнику, сдавшему экзамены с оценкой "отлично" не менее чем по 75% всех дисциплин, вносимых в приложение к диплому, а по остальным дисциплинам, вносимым в это приложение, - с оценкой "хорошо" и прошедшему итоговую государственную аттестацию только с отличными оценками.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0