Может ли директор чопа быть по совместительству

• г. Набережные Челны

Может ли работник одного предприятия быть по совместительству директором ЧОП.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по Закону работникам ЧОП совместительство запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, может.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Может ли генеральный директор ЧОП работать по совместительству генеральным директором ещё одного ЧОПа?

1. Может ли директор ЧОП быть одновременно директором другого ЧОП?

2. Может ли охранник ЧОП работать по совместительству (в свободное от основной работы время) работать в охраняемом этим ЧОП магазине, например: продавцом?

Спасибо!

Может ли Генеральный директор частного охранного предприятия работать по совместительству в другом ЧОПе генеральным директором или исполнительным?

Решение Совета директоров имеется. В обеих компаниях директор избирается. Может ли в организации вообще быть генеральный директор по совместительству? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какой формулировкой может быть приказ об увольнении работника в ситуации. Ситуация: на предприятии N назначается временный управляющий (банкротство). Ранее предприятие заключила договор с частным охранным предприятием (дочерним), которое по сути обслуживает только предприятие N. У сотрудников ЧОП бессрочные трудовые договора. Что ждет сотрудников ЧОП в случае банкротства предприятия N: увольнение по сокращению штата или по инициативе работодателя.. или это другая формулировка?

Работник работал по основному месту работы на А предприятии и на предприятии Б числился по совместительству. 30.05.2016 работник увольняется с предприятия А, а 31.05.2016 идет с ребенком на больничный и причем оформляет этот больничный на предприятие А (31.05.2016 он считается как уволенный!) Как быть? Оформить еще больничный листок уже на предприятие Б?

Пол-года назад я работал директором одного из муниципальных предприятий.

В процессе работы была попытка уволить работника предприятия за виновные действия. Был уволен. Затем был судебный процесс, на котором процедура увольнения была признана незаконной и работник был восстановлен на работе. По решению суда пришлось предприятию выплатить вынужденный прогул и компенсацию за моральный вред. В настоящее время я на данном предприятиии не работаю. А новый директор, ссылаясь на ст. 1081 ГК РФ, подал в суд на меня иск на возмещение ущерба причененного предприятию от незакооного увольнения работника. Я действительно должен возмещать данный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение