Судебное рассмотрение иска в первой инстанции - сроки приобщения доказательств

• г. Белогорск
Ответы на вопрос (1):

Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Ваше ходатайство будет рассмотрено в ходе судебного заседания.