Различные профессии государственных служащих

• г. Тюмень

Государственным служащим является:

1) судья;

2) солдат срочной службы;

3) врач муниципальной поликлиники;

4) директор муниципальной школы;

5) инспектор ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Варианты ответов контрольной работы (теста) Вы должны выбрать сами, ибо в этом как раз и состоит смысл обучения. Данная консультация создана не для того чтобы нерадивым учащимся или студентам (не дай Бог, юридических ВУЗов) отвечали люди с высшим юридическим образованием и некоторым жизненным опытом.

Вы бы и сами, включив логику, могли сразу исключить из числа правильных варианты 3),4) поскольку муниципальный не значит государственный, что ясно сказано в Конституции нашей страны, чтение которой ещё никому навредило. Почитайте, занимательная, на самом деле, вещь. Тем более, что ей уже "стукнет" 12 лет на днях.

Всего доброго.