Запрос на сотрудничество от правоохранительных органов - что делать, если осудили по статье 228. часть 2 и требуют раскрыть информацию о наркотиках?

• г. Ижевск

Меня осудили по статья 228. часть 2 (май 2013 г) хранение. Дали 3 г. условно. Сейчас они требуют что бы я поделился с ними о том кто употребляет, продаёт, у кого может дома может лежать или бежать из города. В противном случае они устроят мне обыск, где по любому найдут. И мне придется ехать мотать срок. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру