Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста, возможно ли взыскивать алименты с бывшего супруга, если он работает на форексе?

вопрос №3005589
прочитан 24 разa

Надежда взыскать алименты можно, обращайтесь в суд. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Глущенко Оксана Павловна:

Добрый вечер, да, это возможно в соответствии со ст. 85 Семейного Кодекса РФ. При этом ребенку придется доказать, что он нуждается в помощи родителя.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Алименты взыскиваются только с момента обращения в суд.


юрист Кузнецов Александр Васильевич:

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. К сожалению, Вам не на что рассчитывать. Никакого развода. Никакого совместного достраивания. Сожительство не порождает обязательств супругов.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X