Мать первокластника подала заявление в милицию после испачканной куртки - какие последствия ждут нас на собеседовании?

• г. Запорожье

Мать первокластника написала заявление в милицыю зато что она испачкала ему куртку, после этого инцыдента девочка лично извенилась, какие последствия нас ждут? Завтра поедем на собеседованние.

Ответы на вопрос (2):

причем тут милиция?

в худшем случае вас попросят возместить стоимость куртки. и то я бы настаивала не неполном возмещении. куртка то б.у