Как прописать ребенка без согласия отца при разводе и переезде в другой город

• г. Сельцо

Подала заявление на развод, в этом году еще не разведут. Муж подал иск о определении проживания ребенка с ним. Мы с дочерью 4 лет переехали в другой город, мне оформили прописку, а дочери отказываются в паспортном столе принять документы даже на временную регистрацию т.к. нет согласия отца. Согласие он не даст, могу ли я ее как то прописать без согласия мужа?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете