НП Эдельвейс подает иск на покупателя товара с изображением Маши, Медведя и Зайца - как защититься и где найти образцы отзывов
199₽ VIP

• г. Омск

Получили исковое от НП Эдельвейс приобретен товар (на блистере) Маша с медведем, плюс на этом же блистере изображение персонажей Маша, Медведь и Заяц Итого стандартно сумма иска 50 000. Где можно взять образцы отзывов по аналогичным делам? Как выиграть процесс?

Ответы на вопрос (6):

В интернете можете посмотреть, а лучше обратитесь к кому-то очно.

Здравствуйте!

Образцы отзывов и возражений не дадут Вам надежду на отказ судом в удовлетворении требований истца.

Необходимо обратиться к юристу за составлением возражений.

Можете отправить документы на мою эл. почту

На прием к адвокату Вам надо. Здесь много работы - в одном текстовом варианте не поймете.

Составление отзывов на заявление и формирование правовой позиции - услуга платная и требует личной консультации.

Эта услуга стоит значительно дороже 200 рублей, уплаченных Вами за VIP-вопрос.

Кроме того, нужно, как минимум, видеть сам иск (отсканированную копию хотя бы), а также получить от Вас ответы на ряд вопросов.

Обращайтесь в личку - займемся.

Руслан, Вам надо подключить к делу адвоката, образцов не бывает, тем более для арбитража.

Если у Вас есть само исковое заявление, то можете скинуть нам на электронку. Можем оказать помощь в подготовке возражений за разумную плату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Уважаемый, Руслан!

Желательно ознакомиться с документами.

Обратитесь к адвокату в Вашем городе!

Удачи Вам!