Может ли администрация уволить инвалида 2 гр. по инициативе работодателя. По какой статье? Без его согласия.

• г. Вологда

Может ли администрация уволить инвалида 2 гр. по инициативе работодателя. По какой статье? Без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Практически по любому предусмотренному Трудовым кодексом основанию возможно увольнение.