Как поступить, если банк подал в суд после неуплаты кредита из-за не выплаты зарплаты работодателем?

• г. Петрозаводск

Я взял кредит в СКБ банке, несколько месяцев мой работодатель не выплачивал заработную плату, и из-за этого у меня не было возможности оплачивать его, в общей сложности не было оплаты 3 месяца, когда я погасил долг, мне сказали что все хорошо, и, я могу оплачивать кредит по графику, но сейчас я узнал, что они подали в суд. На что в офисе говорят не обращать внимания. Как мне поступать дальше? Не обращать внимания или предпринять что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Получите в Банке расчет суммы задолженности и постарайтесь погасить по максимуму.