Как решить проблему неуплаты алиментов и защитить интересы ребенка?

• г. Волгоград

Мы с мужем в разводе 6 лет... ребенку 8 лет у бывшего супруга большая задолжность 265 тыс руб. он устроился на официальную работу на 6 тыс руб. присылает ежемесячно 3 тыс руб юно это очень мало на ребенка согласитесь... приставы ничего немогут с ним сделать.. скажите пожалуйсто что мне делать и куда мне обратится. Спасибо за раннее отвеченный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Только взыскание на имущество может быть обращено. Если имущества нет - ничего не сделать.